пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Мужчина, ранивший ножом троих односельчан в Алматинской области, задержан полицией

Полицейские Алматинской области задержали и поместили под стражу 38-летнего жителя Енбекшиказахского района, который в алкогольном опьянении нанес ножевые ранения трем односельчанам, передает МИА «Казинформ».

Иллюстративное фото взято с сайта orinfo.ru
Иллюстративное фото взято с сайта orinfo.ru

В полицию поступило сообщение о том, что в больницу из села Малыбай доставлены трое мужчин с ножевыми ранениями. При выяснении обстоятельств стражи порядка установили, что ранения потерпевшим нанес кухонным ножом один из местных жителей.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый мужчина был задержан и доставлен в полицию. Установлено, что потасовку с потерпевшими подозреваемый устроил, находясь в алкогольном опьянении. Уголовное расследование возбуждено по факту покушения на убийство, в рамках которого будут выяснены все обстоятельства этого тяжкого преступления», — отметили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Кухонный нож, изъятый с места происшествия, приобщен к материалам дела в качестве вещественного доказательства. На время расследования задержанный мужчина помещен под стражу в изолятор временного содержания районной полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0