вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Медики сообщили подробности гибели семилетнего ребенка на игровой площадке в ТД Караганды

В Караганде выясняется причина смерти ребенка на игровой площадке. В управлении здравоохранения прокомментировали несчастный случай, передает МИА «Казинформ».

Иллюстративное фото взято с сайта bashinform.ru
Иллюстративное фото взято с сайта bashinform.ru

Как сообщалось, на игровой площадке в одном из торговых домов Караганды произошел несчастный случай: при падении с качели скончался семилетний ребенок.

На номер станции скорой медицинской помощи поступил вызов о том, что в игровой зоне находится ребенок без сознания.

«Была отправлена бригада скорой помощи, которая прибыла на место в течение 11 минут. На территории парка развлечений была обнаружена девочка, 2012 года рождения. По осмотру сотрудников скорой помощи была констатирована клиническая смерть. Проводились реанимационные мероприятия в полном объеме. Несмотря на принимаемые меры, констатирована биологическая смерть», — прокомментировали в управлении здравоохранения.

На данный момент причина летального исхода достоверно неизвестна. В ходе судебно-медицинской экспертизы будет установлена причина смерти ребенка. По данным управления, ребенок состоял на диспансерном учете по месту жительства по поводу тяжелого хронического заболевания.

По словам очевидцев несчастного случая, это были обычные качели, видимых дефектов не было, внизу был специальный настил.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0