пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

«Издевался три часа»: 15-летнюю астанчанку избили и пытались изнасиловать

Мать пострадавшей девочки, на которую напал молодой парень и пытался изнасиловать, пожаловалась в социальных сетях, что он будто «сквозь землю провалился», передает ИА «NewTimes.kz».

Иллюстративное фото:Тайный мир
Иллюстративное фото:Тайный мир

«На мою дочку напал один хулиган, ей 15, ему 20 лет. Он ее бил как грушу. Три часа издевался, потащил к забору — хотел изнасиловать. Она еле вырвалась и убежала от него. Хорошо, что камеры есть. На видео видно, как он ее бьет, номера телефона нашли, на какой он машине ездит вычислили, приблизительно, где снимает квартиру нашли. Весь материал полиции дали, заявление написали. Участковый пытается его найти, но он как будто сквозь землю провалился. Как быть и что делать», — написала мать в Facebook.

Пользователи активно поддержали женщину и порекомендовали, как его можно отыскать.

«Нужен платный детектив бывший бандит он найдет бабосы готовьте», «Никуда он не пропал, идите в полицию, пусть ищут эту тварь. Побои снимите. Что еще там делается, пишите», — пишут пользователи.

По запросу редакции NT в пресс-службе ДП столицы сообщили о ходе расследования данного индицидента.

«По заявлению жительницы города проводится досудебное расследование. В данное время ведутся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и местонахождения подозреваемого».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0