четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Приговор мужчине, изнасиловавшему свою жену огурцами, оставлен в силе

Насильник-извращенец проведет в заключении 15 лет, передает otyrar.kz.

Приговор 36-летнему жителю Южно-Казахстанской области, изнасиловавшему несовершеннолетнюю дочь а также извращенно надругавшегося над собственной женой, утвержден апелляционной коллегией областного суда.

«В ходе судебного разбирательства установлено, что в августе 2014 года 36-летний М., работавший водителем-дальнобойщиком, после рейса вернулся домой и стал употреблять алкоголь, — рассказал председательствующий по делу судья Самидин Темиралиев. — На следующий день, примерно в 13:00 часов, он, применив физическую силу в отношении своей 17-летней дочери, совершил с ней сексуальные действия. Затем издевательствам подверглась и жена. Насильник засунул ей в половые органы пять огурцов».

Женщине удалось вырваться из рук мужа-насильника. Она вынуждена была обратиться за медицинской помощью. Ее состояние вызвало шок у врачей.

Полиция возбудила уголовное дело, суд признал извращенца-мужа и отца-насильника виновным в в насильственных действиях сексуального характера с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей, а также в изнасиловании собственной дочери.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0