пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
19oC
1xadv
×

Воспитательницу, которая била детей в детском саду, уволили в Павлодаре (ВИДЕО)

Накануне в Инстаграм разместили видео, на котором видно, как воспитатель дважды ударила по голове одного ребёнка и дала подзатыльник второму мальчику в очках. Автор видео утверждает, что инцидент произошёл 22 июня в средней группе детсада №38 Павлодара, передает pavon.kz.

Родители мальчиков обратились с жалобой в городской отдел образования на следующий день, где в ходе разбирательства установили, что воспитатель О.Коновалова действительно применила рукоприкладство 22 июня текущего года по отношению к двоим детям.

В этой связи исполняющая обязанности руководителя детского сада А. Калышбекова издала приказ об увольнении воспитателя Коноваловой.

Сама Калышбековой получила от отдела образования строгий выговор.  К руководителю предприятия Б. Зоновой также будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством по мере ее выхода из отпуска.

«На сегодняшний день родители несовершеннолетних детей не имеют претензий к детскому саду в связи с принятием конкретных мер  к виновным лицам», — сообщили в отделе образования.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0