суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Грабители жестоко избили мужчину на остановке в Костанае, забрав бумажник и ключи

Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в нападении на жителя Костаная, передает Alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

Происшествие случилось ночью 3 августа рядом с автозаправочной станцией по улице Маяковского. Свидетелем ограбления стала девушка, которая и попросила вызвать полицию.

«Мы ехали по улице Баймагамбетова, когда около двух часов ночи получили заявку от дежурного. Он по радиостанции передал, что с автозаправочной станции по улице Маяковского позвонили и сообщили о том, что около одного из магазинов двое мужчин избивают третьего. Мы незамедлительно проследовали на указанный адрес», — рассказывает старший сержант полиции Ныгмет Удербаев.

На автобусной остановке полицейские увидели лежащего мужчину, он был весь в крови. Потерпевшего сильно избили. Мужчина сообщил, что на него напали сзади и стали избивать. Забрали телефон, солнечные очки и ключи от квартиры.

Около одного из домов по улице Маяковского были замечены двое мужчин, которые при виде полиции стали убегать. В ходе дальнейших разбирательств было установлено, что задержанные 30 и 24 лет ранее неоднократно судимы за аналогичные преступления.

В ходе досмотра у них изъяли похищенные вещи потерпевшего. По данному факту проводится досудебное расследование по статье «Грабеж».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0