Жители Костаная опять нашли в хлебе щепки
Хлеб с деревянными щепками купили в магазине жители пригородного поселка Костаная. По счастливой случайности, их во время заметили, передает alau.kz.
Об этом сообщила жительница поселка Мичурино. Девушка рассказала, что 14 октября, как обычно, купила булку белого хлеба в магазине возле дома. Вечером за ужином глава семьи обнаружил в хлебе щепки.
«Хорошо, что папа заметил их до того, как все стали кушать и никто не пострадал», — рассказала девушка.
Какая пекарня привезла в магазин злополучную булку с неприятным сюрпризом семья выяснять не стала, ведь ничего страшного не произошло. Претензий ни к магазину, ни к пекарне мичуринцы не имеют.
Напомним, накануне, 15 октября в Костанае состоялся суд по аналогичному случаю. Девочка съела хлеб с щепкой, которая застряла в пищеводе и нанесла урон здоровью подростка.
-
Беременную с кровотечением госпитализировали только после резонанса07.02.2023, 10:50Казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова снова в популярном американском шоу07.02.2023, 19:45Французский журнал высмеял землетрясение в Турции07.02.2023, 17:16Фашистами назвали алматинок, попросивших меню в кафе на казахском языке07.02.2023, 11:59Ребенок родился под завалами в Сирии07.02.2023, 10:24«Спокойным тоном сообщила, что убила»: Пятиклассница напала на сверстницу с ножом07.02.2023, 19:14
-
16:05МЧСники из Казахстана спасли женщину из-под разрушенного дома в Турции15:52«Дорога в один конец»: Алматинцев сбил с толку тротуар15:38Казахстанские дети смогут жаловаться в ООН на нарушение их прав15:24Рожавшим казахстанкам ранняя пенсия не светит15:10Повзрослевшая Данэлия Тулешова получила множество хейта в свой адрес14:56Пожар на электростанции оставил без света и воды жителей Алги14:42Полиции понадобилось подкрепление, чтобы догнать мальчика на Land Cruiser14:28Водитель автобуса смотрел порно за рулем в Астане – видео14:14Дети в школе села Жетыген вынуждены учиться стоя – ответ управобразования14:00Центр по подготовке к ЕНТ обманул клиентов на десятки миллионов13:00Сирия осталась одна? Голод, разруха, а теперь - землетрясение12:45Нужны столетия, чтобы насытить авторынок – эксперт о льготном кредитовании12:30Снежные и морозные дни прогнозируются в Казахстане12:16Брат пропавшего казахстанца в Турции: «На связь не выходят еще несколько человек»12:02Почти на 40 тыс возросла средняя зарплата в Казахстане