пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

В Акмолинской области 657 граждан признаны виновными за незаконное проникновение на охраняемые объекты

С начала года в Степногорском городском суде рассмотрены административные дела в отношении 659 граждан, допустивших нарушения, посягающих на установленный порядок управления в Казахстане, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Акмолинский областной суд.

Фото с сайта Капитал
Фото с сайта Капитал

«В отношении указанных граждан уполномоченным органом составлены протокола об административном правонарушении по статье «Незаконное проникновение на опасный производственный объект, охраняемый в соответствии с законодательством Республики Казахстан Службой государственной охраны, органами и подразделениями Комитета национальной безопасности, Министерства внутренних дел, Министерства обороны, а также на опасный производственный объект, охраняемый частной охранной организацией»Кодекса об административных правонарушениях», — говорится в сообщении.

Постановлениями суда 657 граждан признаны виновными в совершении административного правонарушения и 476 гражданам назначены административные взыскания в виде штрафа, 181 гражданам административные аресты. В отношении 2 граждан производства по делу прекращены.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0