четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Казнет снова в шоке: мужчина жестоко избил девушку (ВИДЕО)

В соцсетях появилось видео с жестоким избиением девушки, передает ИА «NewTimes.kz».

На видео - мужчина избивает девушку. Бьет кулаком по лицу, пока жертва не падает без чувств. После этого мужчина выходит из кадра, но через несколько секунд появляется в компании с другим неизвестным. Запись прерывается на моменте, когда один из неизвестных волочит обездвиженное тело девушки по земле.

Шокирующие кадры сняты очевидцами, наблюдавшими за происходящим из окна близстоящего здания. К сожалению, непонятно, в каком городе произошло это ЧП.

В МВД РК пока не комментируют происшествие.

Напомним, накануне Казнет шокировало душераздирающее видео избиения малолетней дочки матерью в Павлодаре. В кадре — женщина бьет по лицу девочку лет трех, бранится матом и в завершение экзекуции начинает душить ребенка. Малышка плачет, в какой-то момент давится слезами и начинает кашлять. Другой ребенок, видимо, постарше пытается остановить рукоприкладство.

По данному факту в полиции назначили досудебное расследование по статье «Жестокое обращение с детьми». Сегодня стало известно, что у жестоко избившей малолетнюю дочь павлодарки забрали детей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0