среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Казахстанцы троллят солистку «Лашын» (ВИДЕО)

На звезду казахстанской эстрады набросились из-за глупого, по мнению пользователей сети, интервью солистки, передает корреспондент ИА «NewTimes.kz»

«Я сама на машине езжу, случается, что раз пять могу застрять в снегу. В такие моменты, парни, помогайте мне. Просто сегодня был один из таких случаев, по дороге сюда я встала, мимо проезжал один, посмотрел мне в лицо и не помог. Он выбесил меня! Разозлилась, обиделась на парней. Красивая. Сижу вся такая, мейкап есть, волосы есть, нужно же замечать такие вещи», — сказала солистка группы «Лашын» Сара Амангельды в интервью, видимо, записанном после одного из выступлений.

Откровения девушки в видеоролике взорвали Казнет. Комментаторы не стесняются в формулировках. Они называют звезду эстрады «глупой и наглой». Некоторые даже советуют продюсеру группы Баян Максаткызы «выбирать более образованных девушек».

«Куда смотрит продюсер??? В первую очередь их нужно научить манере общения, разговаривать так, как подобает звездам. Хотя я их не считаю таковыми. Излагать свою мысль так, чтобы люди понимали», — написал пользователь sannur_k.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: