четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

В сеть выложили видео встречи Димаша Кудайбергенова с Джеки Чаном (ВИДЕО)

После выхода в эфир 4-го этапа «Singer» в социальную сеть Weibo выложены новые видео и фотографии о закулисной жизни Димаша Кудайбергенова, передает МИА «Казинформ».

На одном из видеороликов Hunan.TV показана встреча казахстанского певца с популярным актером Джеки Чаном, которая прошла 6 февраля этого года.

На видео видно, что Димаш поблагодарил Джеки Чана за его кинематографию от имени всех казахстанцев и населения СНГ.

Другое видео передает атмосферу посещения певцом дома одной из конкурсанток проекта «Singer» Тань Цзин, которой Димаш подарил домбру и продемонстрировал звучание национального инструмента.

Напомним, в субботний вечер в эфир хунаньского телевидения вышла запись 4-го этапа конкурса «I am a singer», на котором Димаш Кудайбергенов впервые в музыкальном состязании спел на китайском языке и занял третье место.

За несколько часов до показа «Singer» в праздничном концерте на Hunan.TV по случаю фестиваля фонарей «Юаньсяо» он спел песню «Ой Жайлау». 5-ый этап конкурса «Singer» будет показан по хунаньскому телевидению 18 февраля. Но уже известно, что казахстанский певец с песней «Uptown Funk» занял пятое место и прошел в следующий тур музыкального состязания.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0