среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
7oC
1xadv
×

Астанчанка ищет молодую девушку, чтобы проверить мужа на верность

За пикантную услугу сомневающаяся в верности супруга жительница столицы готова заплатить от пяти до двадцати тыс тенге, передает ИА «NewTimes.kz».

Объявление появилось в одном из столичных женских форумов.

«Здравствуйте! Наверное, многие сталкивались с мыслями о проверке второй половины на верность! Нужен аккаунт молодой девушки (лет 20-24), условия обговорим. Прошу без критики! Желающие, пишите +, я сама свяжусь. Спасибо!» — написала женщина.

Корреспондент ИА «NewTimes.kz» связалась с автором объявления. Молодая женщина объяснила, почему решилась на «испытание верности», но при этом пожелала сохранить анонимность.

«Мы с мужем ровесники, мне — 32, ему — 33. У нас двое детей. Вроде все хорошо. Но в последнее время он начал остывать ко мне. Может, ничего не изменилось, но я что-то чувствую, поэтому и решилась. К тому же он начал следить за собой, раньше ему не было важно, как он выглядит, а сейчас пользуется парфюмом, ухаживает за собой», — сказала она.

По словам собеседницы, семья живет в достатке — всем необходимым полностью обеспечивает супруг, даже родственникам помогает.

«Я очень люблю его, и он меня. Но я не знаю, как реагировать. Я очень боюсь, что какая-нибудь девчонка разрушит наш брак, поэтому хочу узнать все, чтобы остановить вовремя и спасти нас, если надо будет. Если он захочет встретиться с кем-нибудь… Надеюсь, этого не будет. В любом случае, надо быть готовой», — рассудила женщина, уточнив, что сейчас находится в декретном отпуске.

По словам собеседницы, на ее объявление пока никто не откликнулся. Хотя она готова заплатить за необычную услугу от пяти до двадцати тыс тенге.

Тем временем одни читатели форума посоветовали женщине «не искать проблем», а наслаждаться жизнью, другие посулили разочарование и риск потери супруга.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: