четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Назначен пресс-секретарь премьер-министра Казахстана

Пресс-секретарем премьер-министра сегодня, 25 июля, назначена Зарина Нурланова, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на сайт primeminister.kz.

«Распоряжением премьер-министра Республики Казахстан Нурланова Зарина Нурлановна назначена на должность руководителя пресс-службы премьер-министра РК — пресс-секретаря премьер-министра РК», — говорится в сообщении.

Зарина Нурланова родилась в 1986 году в городе Талдыкорган Алматинской области. В 2008 году окончила Казахский гуманитарно-юридический университет по специальности «социология», в 2017 — АО «Университет КАЗГЮУ» и университет UBIS, по специальности делового администрирования. Владеет казахским, русским и английским языками.

Трудовую деятельность начала в 2009 году менеджером ТОО «Arna Media Advertising». В различные годы работала исполнительным, управляющим директором, заместителем председателя правления АО «Казконтент», возглавляла Институт Евразийской интеграции, а также занимала должность советника министра информации и коммуникаций РК.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0