пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Трамп поздравил Казахстан с Днем Независимости

Первый заместитель помощника госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии Элис Уэллс передала поздравления президента США Дональда Трампа по случаю наступающего дня Независимости Казахстана, передает МИА «Казинформ».

Фото взято с сайта mir24.tv
Фото взято с сайта mir24.tv

«Я хотела бы поблагодарить казахстанскую сторону за действительно хороший прогресс, который мы достигли в реализации тех договоренностей, которые были достигнуты между нашими лидерами во время визита Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в США», − сказала Элис Уэллс на брифинге по итогам очередного заседания казахстанско-американской комиссии по расширенному стратегическому партнерству.

В своем выступлении Элис Уэллс отметила, что во время заседания стороны обсудили двухлетнее членство Казахстана в Совете Безопасности ООН, а также ту политику, которую Казахстан проводил в Нью-Йорке.

«Также я хотела бы передать поздравление господина Трампа по случаю вашего будущего дня Независимости, который вы будете праздновать. Мы готовы оказать всю возможную поддержку вашей стране», − добавила она.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0