суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Бесстрашный Димаш: Певец прыгнул в воду с 10-метровой высоты

Популярный исполнитель Димаш Кудайберген продемонстрировал поклонникам свои навыки плавания. Артист опубликовал ролик, где прыгает в бассейн с 10-метровой вышки, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Перед мировым турне Димаш встретился со своими старыми приятелями.

Исполнитель решил с пользой провести время и уговорил друзей отправиться в бассейн, где они сыграли в водное поло.

После игры Димаш взобрался на 10-метровую вышку и прыгнул в бассейн. Молодой артист был единственным, кто рискнул совершить прыжок, чем заслужил восторженные возгласы друзей.

«Купались с друзьями в бассейне. Я решил погрузиться в воду с высоты 10 метров. Прыжок с сальто будет позже», — написал Димаш на своей странице в Instagram, сопроводив пост видео.

Увидев ролик, поклонники назвали певца бесстрашным и посоветовали ему не рисковать собой, не увлекаться экстремальными видами спорта.

Ранее мы писали, что в Сети появилось видео с концерта Димаша Кудайбергена в Краснодаре, на кадры которого попал мужчина, танцующий под песню «Любовь уставших лебедей».

Также отец артиста Канат Айтбаев поделился с подписчиками трогательными кадрами времен своей молодости. После чего поклонники принялись выяснять, на кого из родителей Димаш больше похож.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 11