пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Игорь Крутой показал редкие кадры с концерта Димаша

Концерт казахстанского исполнителя прошел с аншлагом в Москве на легендарной арене «Мегаспорт» вместимостью более 14 тыс человек. Это было восьмое по счету шоу Димаша в рамках мирового турне ARNAU, передает ИА «NewTimes.kz».

Поклонники громкими аплодисментами встречали каждый номер своего талантливого кумира. Концертное шоу уже по сложившейся традиции прошло с успехом.

Димаш исполнял песни на разных языках, а зал подпевал артисту. В концертной программе также были представлены произведения на казахском языке.

Стоит отметить, что в зале зрители держали флажки разных стран и плакаты с признаниями в любви талантливому исполнителю.

Специальным гостем вечера стал российский музыкант и композитор Игорь Крутой. Маэстро не только аккомпанировал Димашу на концерте, но и порадовал поклонников видео с репетиций и из закулисья.

«Сегодня в «Мегаспорте» прошел сольный концерт Димаша. Тысячи людей видели это воочию, наверняка, многие уже выложили свои съемки и фотографии в интернет — сейчас все это происходит моментально. Я же, как обычно, хочу показать вам то, чего вы нигде больше не увидите — съемки из гримерки, закулисье, репетицию. Всем радости, добра и хорошего настроения, ваш скромный блогер Игорь Крутой», — написал музыкант на своей странице в соцсетях.

Ранее мы публиковали подробный отчет и фоторепортаж из «Мегаспорта», где с фурором прошел концерт Димаша.

Стоит напомнить о выступлении певца в Риге, на концерт которого приехали фанаты из 30 стран мира.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 6