пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Тауекел Мусилим признался, что хотел отменить свадьбу

Популярный казахстанский актер Тауекел Мусилим рассказал, что планировал отменить свадебную церемонию, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото из соцсетей
Фото из соцсетей

Из-за пандемии коронавируса актер думал об отмене торжества. Но после длительных переговоров с родными Тауекел решил не отказываться от свадьбы.

Тауекел Мусилим и Махаббат Туктибаева планируют устроить в скором времени пышный той.

Актер утверждает, что на торжественное мероприятие будут приглашены только самые близкие друзья и родственники. Даже с учетом ограничения количества посадочных мест Тауекел планирует пригласить около 400 человек.

«Признаюсь честно, очень много расходов. Едут родственники из Жезказгана, Шымкента и т. д. На свадьбу приглашено 400 человек. Но желающих еще больше, у нас очень много друзей. Я буду лично объясняться с каждым, кого не смогу пригласить. Сейчас невозможно разместить такое количество гостей», — прокомментировал Тауекел для телеканала «Алматы».

Напомним, Тауекел Мусилим взял в жены 25-летнюю студентку медицинского университета. Пара познакомилась в апреле 2019 года, а спустя полгода Тауекел сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0