суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Пост Нурлана Коянбаева с казахстанским флагом побил рекорд в Instagram

Продюсер, телеведущий и актер Нурлан Коянбаев 26 июля опубликовал фотографию государственного флага с целью побить рекорд по комментариям в соцсети, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

На сегодняшний день количество комментариев под постом — более 10 млн, что является абсолютным рекордом.

На момент публикации поста шоумен спросил у своей аудитории, смогут ли они обновить мировой рекорд.

По подсчетам Коянбаева, если каждый из его подписчиков оставил бы по 20 комментариев, то в целом пост может набрать порядка 20 млн отзывов.

«Пусть это фото станет одним из известных фотографий во всем мире! Поехали! Пусть наш флаг колышется в синем небе», — написал он тогда в Instagram.

Основной замысел данного поста, как пояснил актер, кроется в популяризации казахстанского флага, чтобы он стал узнаваемым и известным.

Стоит отметить, что Коянбаев периодически публикует достижения государственного символа в Stories, не останавливаясь на достигнутом.

Согласно последним данным, самым комментируемым постом в Instagram является фото футболиста «Челси» Диего Косты, на котором набралось более 3 млн откликов. Однако спортсмен удалил публикацию.

Ранее наибольшее количество комментариев набрала фотография певицы Селены Гомес, под которой оставили более 1 млн отзывов. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1