четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Куандыка Рахыма накажут за пышную свадьбу с участием Торегали Тореали

Казахстанский певец Куандык Рахым закатил свадебную церемонию на 100 человек в Жезказгане и пригласил на торжество звезд отечественной эстрады. Сотрудники СЭС и полиции узнали о тое и обещали наказать хозяина заведения и организатора мероприятия, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: toregalitoreali/instagram
Фото: toregalitoreali/instagram

Казахстанцы ополчились на отечественных звезд и опубликовали свои возмущения в паблике my.zhez в Instagram.

«В то время, когда простой люд делает мини-посиделки у себя дома, «наши особенные» закатили большой той в нашем маленьком городе», — говорится в описании к посту с фотографиями звезд отечественного шоу-бизнеса прямиком со свадебной вечеринки.

Стоит отметить, что Казнет узнал о проведенном во время карантина мероприятии благодаря фотографиям и видео со страницы артиста Торегали Тореали. Судя по кадрам, поздравить молодоженов пришли десятки людей, которые забыли о соблюдении дистанции и масочного режима.

Официальный представитель комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг РК Ержан Байтанаев подтвердил факт проведения свадьбы 19 октября в ресторане «Улытау».

По его словам, на вечеринке было около ста человек.

«Материал зарегистрирован в КУИ УП Жезказгана. К ответственности будут привлечены ИП и хозяин мероприятия», — заверил он.

А пока Торегали Тореали публикует на своей странице в Instagram фотографии с мероприятия и просит казахстанцев скинуть деньги на Kaspi Gold жениху, так как тот провел онлайн беташар.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 1
Возмутительно 1