пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Житель Петропавловска пообщался в эфире с Иваном Ургантом

Саят Жакин из Петропавловска стал гостем эфира программы «Вечерний Ургант», передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на 7152.kz.

Скриншот из видео
Скриншот из видео

В рамках рубрики «Встреча с интересным человеком» Иван Ургант вместе с Еленой Темниковой общались с телезрителями онлайн, рандомно выбирая собеседников. Возможность побеседовать с российскими звездами выпала и жителю Петропавловска.

«Увидел прямой эфир в «Инстаграме» у Елены Темниковой — я на нее подписан. Как раз шла запись этой рубрики, Ургант предлагал зрителям присоединиться. Я попытался, но не думал, что меня пригласят в эфир», — поделился Саят Жакин.

Парень сказал, что звонит из Петропавловска, родины Александра Винокурова. Иван Ургант, как фанат велоспорта и приятель олимпийского чемпиона, в этот момент улыбнулся и поприветствовал Саята. Воспользовавшись возможностью, Саят спросил у Елены Темниковой, когда выйдет ее совместный трек со Скриптонитом. Она обещала попробовать сделать это к концу следующего года.

«Когда я выложил утром ролик в «Инстаграм», многие начали писать, что это монтаж, мол, нереально попасть к Урганту в эфир», — рассказал Саят Жакин. 

Молодой человек признался, что волновался и не думал, что попадет в эфир программы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1