суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

«Кто эти люди?»: Российские артисты обсудили нашумевшее видео с критикой Димаша

Казахстанский певец Димаш Кудайберген принял участие в шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия», где его коллеги по цеху обсудили видео, на котором его критикует жюри программы «Жанды дауыс», передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: коллаж ИА «NewTimes.kz»
Фото: коллаж ИА «NewTimes.kz»

В студии собрались известные российские артисты: Валерий Леонтьев, Лев Лещенко, Николай Басков, Игорь Крутой, Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Дима Билан, Лолита, Александр Ревва.

В ходе эфира ведущий Андрей Малахов включил собравшимся разошедшееся в Сети видео 2013 года, на котором 17-летнего Димаша критикует жюри программы «Жанды дауыс».

Казахстанский артист вспомнил, что он хотел выбрать другую композицию для исполнения, но его переубедили, чтобы он продемонстрировал свои «вокальные фишки». А после выступления на него обрушился шквал критики именно за выбор песни.

Видео удивило и позабавило российских коллег Димаша.

«Кто эти люди?», «Обожаю таких людей», «Как критик может судить о певце, который не знает, что такое дышать, стоять, извлекать. Это все равно что если я приду в цирк или на балет и буду судить акробатов», — возмутились представители российской эстрады.

Напомнил, на том же шоу Димаш поздравил зрителей с наступающими праздниками на казахском языке по просьбе российской эстрадной певицы Лолиты.

Что думаете об этом?
Нравится 20
Мне все равно 7
Забавно 12
Сочувствую 42
Возмутительно 29