суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Отца Иманбека наградили медалью

Начальство Аксуского гарнизона вручило ветерану гражданской защиты Марату Сулейменову медаль I степени «За безупречную службу», передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

Фото: pavlodarnews.kz
Фото: pavlodarnews.kz

В департаменте по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области отметили, что поощрение не связано с достижениями Иманбека.

Награду Марату Сулейменову передали от имени совета ветеранов и личного состава департамента по чрезвычайным ситуациям.

В ведомстве поздравили с Наурызом и победой его сына Иманбека Зейкенова.

«Успех человека в любой сфере – заслуга его самых близких людей, с незаметными на первый взгляд ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов Иманбеку на профессиональном пути. Пусть он не перестает радовать вас своими достижениями», — сказали в ДЧС.

Медаль I степени вручают за 20 лет безупречной службы.

Как сообщила пресс-служба ДЧС, в ведомстве Марат Сулейменов трудится с 5 июля 1996 года. Все это время он работал водителем и старшим водителем пожарной части №11. Ранее Марат Сулейменов уже получал медали за безупречную службу, только II и III степени.

Напомним, ремикс казахстанца Иманбека Зейкенова на композицию Roses американского исполнителя SAINt JHN выиграл премию «Грэмми» в категории Best Remixed Recording.

Его поздравили глава государства Касым-Жомарт Токаев и известный казахстанский певец Димаш Кудайберген.

Также Иманбек дал интервью радиостанции «Радио Energy», где рассказал, кто разделил с ним радость в первую очередь и как он будет отмечать такое знаменательное событие.

Казахстанцы отметили ироничность ситуации. К примеру, они посчитали, что «получить «Грэмми» легче, чем построить карьеру в КТЖ».

Иманбек отказался от подарка акима, передав его на благотворительность.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 1