Жириновский на экономическом форуме требовал налить ему кумыс
Забавная ситуация произошла на Петербургском международном экономическом форуме, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: соцсети
Как сообщает ряд российских СМИ, скандальный политик снова всех удивил. На этот раз лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский потребовал у представителей Башкирии кумыс.
Он подошел к выставочному стенду с продукцией завода «Башспирт», но водка и настойки политика не интересовали, он настоятельно просил выдать ему кумыс.
«Кумыс где? Где кумыс, молодой человек? В следующий раз чтобы кумыс был», – заявил Жириновский.
По информации ufacitynews, кумыс на «Башспирте» не выпускают, но представители компании подарили Жириновскому несколько бутылок своей продукцией, которую забрали помощники Жириновского.
-
«Вселился демон»: Алматинка убила сына, кошку и себя26.01.2023, 12:00Житель Туркестанской области «купил» в жены школьницу за 600 тыс тенге26.01.2023, 07:11Баласы шетінеп кеткен Әсел Асқар күйеуінің оны үйден қуып шыққанын айтты26.01.2023, 16:04Новорожденному в Атырау сделали надрезы лезвием на лице26.01.2023, 11:08Женщина сожгла новорожденного: Начато досудебное расследование26.01.2023, 20:10Пригласил убрать квартиру, избил и надругался: Алматинка рассказала подробностиСегодня, 09:42
-
16:40Марат Омаровтың әйгілі әні шіркеуде қазақша шырқалды16:26Авто разорвало при столкновении со столбом в Алматы. Никто не выжил16:13Акиматам хотят разрешить застраивать национальные парки16:00За оскорбление учителя или врача придется заплатить двойной штраф15:48Техосмотр стал доступен для автомобилей с иностранными номерами15:35Почти 10 лет жители Шантобе борются с безработицей после закрытия рудника15:24Маленькая девочка восхитила TikTok игрой на домбре15:10Бибисара Асаубаева победила знаменитого гроссмейстера14:57Два трупа нашли в селе Костанайской области14:4317-жастағы Ақерке базарда ән айтып, еміне ақша жинап жүр14:29Пока премьер отчитывал министра, его коллега копался в телефоне14:15Чемпионка Азии по настольному теннису обыграла акима Шымкента14:00Неустойчивую погоду прогнозируют казахстанцам в выходные13:00В Минэкологии дали добро на отстрел сайгаков12:46Динара Сәтжан: «Ғашық болып қалған сияқтымын»