пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

«Муллам запрещена половая жизнь?»: Целитель из «слитого» в Сеть интимного видео сделал заявление

61-летний житель Хорезмской области Узбекистана Абдухамид Атажанов обвиняет сотрудников внутренних дел в распространении интимного видео с его участием. Он расценивает это как вторжение в его частную жизнь, передает  ИА NewTimes.kz» со ссылкой на centralasian.org.

На прошлой неделе в соцсетях появился видеоролик, где голый мулла возлежит с молодой женщиной. Ворвавшиеся в комнату сотрудники милиции сразу начали его допрашивать.

Житель Ургенча Абдухамид Атажанов поведал о том, что скандальное видео было снято сотрудниками милиции 6 лет назад.

«У меня нет жены. Поэтому я не совершал никакого преступления. Я лежал с женщиной в своем доме. Разве это запрещено? Или, может, муллам запрещено жить половой жизнью? 
Эта женщина сама пришла ко мне домой. Я ее не заставлял. «Оказывается, у вас нет жены. Позвольте сделать вам массаж, постирать ваши вещи», — предложила она. Я не возражал. 
Но неожиданно в помещение ворвались милиционеры. А теперь они распространяют в соцсетях видео, снятое 6 лет назад», — жалуется он.

В отделе внутренних дел не удалось получить комментарий по поводу данного видеоролика.

Жители Ургенча знают Абдухамида Атажанова как целителя, лечащего женщин от бесплодия. Несколько женщин сообщили о том, что мулла сексуально домогался их. Но сам мулла это отрицает.

Сотрудник отдела по делам религиозных объединений хокимията Хорезмской области отметил, что Абдухамид Атажанов не состоит в религиозных объединениях, а также добавил, что мулла не имеет лицензии на занятие целительской деятельностью.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0