Мужчина с ножом устроил дебош в автобусе в Алматы

В Алматы 38-летний мужчина устроил дебош в маршрутном автобусе и напугал пассажиров, размахивая ножом, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Newtimes.kz
Фото: Newtimes.kz

Сообщение о происшествии поступило в Управление полиции Жетысуского района. На место прибыли патрульные полицейские.

«Мужчина продолжил вести себя агрессивно и оказал неповиновение законным требованиям сотрудников. Полицейские пресекли его противоправные действия, обезоружили и доставили в полицию», — сообщили в ДП Алматы.

В отношении мужчины составили административные протоколы по двум статьям. По итогам судебного рассмотрения ему назначили 12 суток административного ареста.

Ранее поездка в столичном автобусе закончилась для 52-летнего пассажира десятью сутками ареста. Мужчина выбросил отходы насвая прямо под ноги и не отреагировал на замечания окружающих. В полиции расценили действия пассажира как нарушение общественного порядка и проявление неуважения к окружающим. 

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 4