пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Вторая международная автовыставка откроется в Астане

В Астане состоится церемония открытия второй международной выставки автомобильного транспорта «Astana International Auto Salon-2014», передает ИА «NewTimes.kz».  

На AIAS-2014 представят новые гибридные автомобили, сообщается официальном сайте столичного акимата. 

«Международный столичный автосалон, который впервые презентовал электромобиль в Казахстане, в этом году расширяет линейку гибридными автомобилями. Сохраняя «зеленую» тематику, мероприятие претендует стать важным шагом на пути внедрения на казахстанских дорогах инновационных технологий с минимальным вредом для окружающей среды, что становится более актуальным в преддверии проведения всемирной выставки «EXPO-2017» с тематикой «Энергия будущего», ― отмечается в сообщении.

На экспозиции «AIAS-2014» будут представлены такие бренды, как Mitsubishi, Renault, Jeep, Volkswagen, Maserati, SsangYong, Peugeot, Iveco, Hyundai, Lada, Skoda, Kia, Chevrolet и другие достижения мирового и отечественного автомобилестроения. Также будут представлены автоаксессуары, запасные части, автохимия и автокосметика, тюнинг, автоэлектроника, автокредитование и автострахование.  

Выставка будет проходить с 10 до 12 октября в выставочном центре «Корме» при официальной поддержке министерства по инвестициям и развитию, акимата Астаны и ассоциации казахстанского автомобильного бизнеса. Организатор выставки ― международная выставочная компания «ExpoGroup».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: