пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Сексолог высказалась об алматинце, ласкающем манекен на Зеленом базаре (ВИДЕО)

Действия мужчины с видео ИА «NewTimes.kz» попросило прокомментировать психолога и сексолога.

Видео опубликовано в Instagram-паблике skandal_kzt. В описании к ролику отмечается, что действие происходит на Зеленом базаре в Алматы. А некоторые юзеры сообщили в комментариях, что «он всегда по Зеленому базару ходит».

Психолог Светлана Третьякова уверена, что мужчине с видео нужна консультация специалиста.

«Когда человек не удовлетворяет полностью свои потребности, он реализует их подобным образом. Этому человеку нужна консультация специалиста», ― сказала она.

Ее поддерживает сексолог Венера Телжан. По ее мнению, мужчина, возможно, страдает сексуальной дисфункцией, которая проявляется в форме фетишизма. 

«Фетишем может служить все, что угодно, но чаще это женское нижнее белье, туфли и сапоги. Людям, которые замечают за собой такие действия, интерес к манекену, женскому белью, советую им обратиться к дипломированному психологу-сексологу, чтобы избежать дальнейших некорректных действий, влекущих за собой нежелательные последствия», ― отметила сексолог.

А продавцам одежды рекомендовала не выставлять напоказ нижнее белье.

«Во избежание травмирования еще не устоявшейся психики ребенка, чтобы потом мы смогли избежать таких последствий, как сексуальные девиации. Человек, которому нужно нижнее белье, найдет его и без манекена», — уверена Телжан.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0