четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

«Казахавтодор» выставили на торги

Гарантийный взнос составляет 2,7 млрд тенге. Стартовая цена за компанию — 18,5 млрд тенге. Прием заявок будет осуществляться до 15 января 2019 года, передает BNews.kz.

Фото взято с сайта Atameken Business
Фото взято с сайта Atameken Business

Сейчас «Казахавтодор» находится на балансе Комитета автомобильных дорог министерства индустрии и инфраструктурного развития.

Среди тендерных условий: срок доверительного управления — 3 года; победитель обязан сохранить профиль деятельности в течение срока доверительного управления; обеспечить приобретение в течение срока доверительного управления специализированной дорожно-эксплуатационной техники и автотранспорта (не менее 300 единиц), оборудования (не менее 200 единиц); обеспечить поддержание в исправном состоянии не менее 90% от общего количества специализированной дорожно-эксплуатационной техники и автотранспорта; обеспечить оперативное устранение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на автомобильных дорогах в случае объявления местными исполнительными органами режима чрезвычайных ситуаций.

Тендер по передаче в доверительное управление с правом последующего выкупа — форма торгов по предоставлению объекта в доверительное управление, проводимая с использованием веб-портала реестра в электронном формате, при которых учредитель обязуется на основе предложенных им исходных условий заключить договор с тем из участников тендера, кто предложит наивысшую выкупную цену за объект.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0