четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

«Всю ночь гонялись за тараканами»: В КТЖ извинились за насекомых в поезде

По информации, распространенной пресс-службой АО «Пассажирские перевозки» в СМИ, компания извинилась за тараканов в поезде Атырау — Мангистау. Компания пообещала не допускать вновь подобные инциденты, передает Аtpress.kz.

Фото: ladakz
Фото: ladakz

Ранее пассажир поезда Атырау — Мангистау снял на видео бегающих по купе тараканов. По словам пассажира, он всю ночь ловил тараканов. Его соседям по купе — бабушке с внучкой — пришлось принять меры, чтобы защитить себя от насекомых. Девочке заткнули уши ватой.

По имеющейся информации,  в региональном филиале «АО «Пассажирские перевозки» проведено оперативное расследование.

«Согласно санитарным правилам, перед рейсом все пассажирские вагоны проходят обработку, а также раз в месяц в поездах проводится капитальная дезинсекция и дератизация», — говорится в информации компании.

По прибытию данного поезда в пункт формирования станции Атырау вагон отцепили от основного состава для проведения дезинфицирующей обработки.

«Компания приносит свои извинения пассажирам за доставленные неудобства и сообщает, что примет все необходимые меры по недопущению данных фактов», — отметили в пресс-службе перевозчика.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0