четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Павлодарца, убившего всю свою семью, перевели в СИЗО

Предполагаемого убийцу павлодарской семьи перевели из больницы в следственный изолятор. По словам врачей, состояние 34-летнего Ермурата Иманкулова удовлетворительное, и теперь за его здоровьем будут наблюдать уже тюремные медики, сообщает КТК.

В больнице мужчина провел 17 дней. Палату, где он лежал, круглые сутки охраняли вооруженные полицейские. Иманкулова подозревают в массовом убийстве. 27 октября в одной из квартир в центре Павлодара обнаружили тела пяти человек, в том числе двоих детей. Еще один человек был ранен. Он-то и стал основным подозреваемым. Иманкулов уже на первых допросах признался, что ножевые ранения нанес себе сам, желая свести счеты с жизнью. Правда, перед этим зарезал жену, брата, сестру, 4-летнего сына и 9-летнюю племянницу.

По словам задержанного, он хладнокровно расправился с родными, якобы чтобы избавить их от неких финансовых затруднений. Сам Иманкулов - бывший военный, после увольнения из армии так и не смог найти работу.

«Он в течение суток находился в отделении интенсивной терапии и реанимации. 28-го был переведен в хирургическое отделение, специализированную палату, где находился в отделении в течение 18 дней. В настоящее время его состояние стабилизировалось, он может находиться в СИЗО под наблюдением медицинских работников», — сказал зав. отделением хирургии 1-й больницы г. Павлодара Марат Кабылбаев.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0