суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

Ушла на встречу с одногруппниками и пропала мать двоих детей в Семее

Третьи сутки в Семее ищут без вести пропавшую 29-летнюю Елену Свиридову, которая исчезла после встречи с одногруппниками, передает altaynews.kz.

Иллюстративное фото взято с сайта ptzgovorit.ru
Иллюстративное фото взято с сайта ptzgovorit.ru

По словам супруга женщины, в тот день они всей семьей ехали на автобусе к бабушке, но потом Елене кто-то позвонил, и она сообщила ему, что ее внезапно пригласили на встречу с одногруппниками. Она вышла на ближайшей остановке, а дети и супруг поехали дальше.

Через пару часов супруг позвонил ей, и Елена сказала, что она уже на встрече. А еще через пару часов ее телефон был отключен.

Также, по словам супруга, Елена успела побывать дома и переодеться. Никаких лишних вещей девушка с собой больше не брала. Позже выяснилось, что пропавшая вышла из школьной группы whatsapp и на встрече одногруппников не была.

Куда могла уйти девушка, родным и близким неизвестно. Поисками пропавшей занимается полиция и волонтеры. Дома у Елены Свиридовой остались два маленьких ребенка.

Женщина была одета в осеннюю куртку до колен розово-серого цвета, возможно, розовую шапку и бордовые колготки.

Всем, кому что-либо известно о пропавшей Елене Свиридовой, просьба сообщить по телефону 8-474-349-57-17 либо на канал 102.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0