пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Студент медуниверситета исчез после занятий в Караганде

Будущий хирург, активный участник научных олимпиад по хирургии, студент медицинского университета Караганды Александр Шабанов ушел 3 мая на занятия и исчез, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято с сайта svitanok.info
Фото взято с сайта svitanok.info

Об этом сообщили в паблике в Instagram patriotkaragandy.

«Саша всегда посвящал себя учебе – он любит будущую профессию и очень ответственно учится. Куда он мог деться, мы не знаем. Полиция тоже не видит никаких версий причины его пропажи», − говорит Павел, друг Александра Шабанова.

Фото: паблик в Instagram patriotkaragandy

24-летний студент утром 3 мая вышел из квартиры дома по улице Полетаева на учебу в медицинский университет. На занятия не пришел, сотовый телефон отключен.

«Он не ссорился с подругой, не имел конфликтов ни со студентами, ни с преподавателями. Материальные трудности у него были, как и у всех студентов. Но чтобы быть загнанным в тупик – такого не было», − говорит Павел.

Приметы Шабанова: носит оптические очки, был в черной ветровке с красной окантовкой и рисунком черепа. Рост 180 см, темно русые волосы, светло-зеленые глаза. На животе имеется послеоперационный шрам. С собой был рюкзак, кошелек с удостоверением личности, банковские карты, телефон Samsung J1.

Всем, кто знает что-либо о местонахождении Александра Шабанова, просьба обращаться по телефону: 8 747 198 21 70 – брат Иван.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0