четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

В Павлодаре мужчина подглядывал за девочками в туалетах торговых центров

В паблике _muraveinik_206 в Instagram опубликовали кадры с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен мужчина средних лет. Судя по описанию, находясь в торговых центрах, мужчина наблюдал за девочками в туалете, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

В описании к публикации сказано, что мужчина спрятался в женском туалете и подглядывал за женщинами и девочками с помощью зеркала и сотового телефона.

Автор публикации утверждает, что действие происходило в ТД «Манакбай» 12 октября. Также в описании сказано, что подобный инцидент был зафиксирован еще в двух торговых домах.

«Особая просьба обратить внимание на эти две фотографии одного и того же человека. После выяснилось, что он был замечен в женском туалете в ЦУМе. Просьба: кто узнал его или увидит в ближайшее время, сообщить в полицию или задержать его при помощи правоохранителей или сотрудников охраны», — сказано в описании к публикации в паблике.

Автор поста отметил приметы подозреваемого мужчины: рост примерно 175-180 см, азиатской внешности, среднего телосложения.

В полиции отреагировали на публикацию в паблике.

«По данному факту начато досудебное расследование по статье 124 УК РК «Развращение малолетних». В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, причастного к данному факту», — сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0