четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

Вышел новый клип Батырхана Шукенова

В Алматы презентовали песню и клип «Нас исцеляет любовь» Батырхана Шукенова, работу над которыми он не успел завершить, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на поэтессу Юлию Тен.

Выход композиции «Нас исцеляет любовь» и клипа в ротацию радиостанций и музыкальных телеканалов приурочен к 55-летию со дня рождения артиста. С тех пор начался длительный процесс финальной аранжировки композиции. Творческие планы оборвала внезапная кончина Батырхана Шукенова.

«Сегодня мы презентовали казахстанским СМИ клип на песню «Нас исцеляет любовь», которую мы написали совместно с очень талантливым композитором Алимом Заировым для Батырхана ещё в 2014 году. Уже с завтрашнего дня клип и песня будут в ротации телеканалов и радиостанций. Огромное спасибо Алиму Заирову и Олжасу Байканову (директор Фонда имени Батырхана Шукенова) за совместно проделанный путь, за работу, и терпение. С Богом», ―рассказала в своём блоге девушка.

«Все это время я работал над завершением композиции самостоятельно, основываясь на его пожеланиях. Мне посчастливилось обговорить с ним самые тонкие детали, вплоть до состава инструментов, которые должны участвовать в записи аранжировки», ― пояснил автор музыки Алим Заиров, который также присоединился к трансляции.

Инициатором проекта является «Общественный фонд имени Батырхана Шукенова». 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0