суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Расчлененное тело женщины нашли в одном из частных домов Уральска

В среду Уральским городским судом санкционирован арест на два месяца в отношении двух граждан, подозреваемых в совершении убийства, передает информационный портал «Мой город».

Убийство 38-летней женщины произошло 8 февраля в одном из частных домов в районе «Курени». Во дворе частного дома сотрудниками правоохранительных органов была найдена страшная находка ― расчлененные части тела женщины.

В совершении убийства обвиняются двое граждан ― 35-летний сожитель погибшей и еще один мужчина 63 лет, имеющий статус гражданина без определенного места жительства, он был ранее судим за убийство.

Предполагается, что накануне убийства потерпевшая и обвиняемые распивали спиртные напитки. Затем между женщиной и ее сожителем произошел конфликт, в ходе которого гость избивал женщину, нанося удары ногами и руками в течение часа, после чего потерпевшая скончалась на месте.

Далее он при помощи ножа и топора расчленил тело убитой, часть тела он сжег в печи, а часть выкинул в яму. В содеянном ему помогал сожитель погибшей.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: