воскресенье, 20 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
×

Вызванные из Германии два футболиста дебютировали за сборную Казахстана

Защитники «Санкт-Паули» Андрей Старцев и Иван Саханенко из «Саарбрюкена» вышли на поле в матче с Финляндией, передает Vesti.kz.

Защитник немецкого футбольного клуба «Санкт-Паули» Андрей Старцев и его коллега по амплуа Иван Саханенко из «Саарбрюкена» дебютировали за молодежную сборную Казахстана (U-21). Это произошло в товарищеском матче против «молодежки» Финляндии, который проходит в Хельсинки.

Добавим, что казахстанская «молодежка» проводит данную встречу в рамках учебно-тренировочного сбора. На 30 марта в Таллине запланирован второй товарищеский матч с Эстонией.

Помимо Старцева и Саханенко приглашение в казахстанскую «молодежку» получили еще два футболиста из Германии: Роберт Бергер («Энерги», 1996 года рождения) и нападающий Макс Шебак («Швайнфюрт», 1995 г.р.). Отметим, что все четверо футболистов имеют казахстанские корни и желание выступать за Казахстан.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0