четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Фируза Шарипова призналась, что хочет стать любящей женой

Казахстанская боксерша откровенно рассказала о своей жизни, спорте и мечте в интервью Insporttv.kz. Спортсменка призналась, что одна воспитывает сына и мечтает стать хорошей женой, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: sports.kz
Фото: sports.kz

Спортсменка провела за свою карьеру 17 боев, 15 из которых завершились победой. За этот период Шарипова заработала свыше 500 тыс долларов. Она рассказала, на что потратила выигрыш.

«На родных и близких, конечно. В первую очередь купила квартиру большую, сделала евроремонт. В планах купить дом с собственным садом. Люблю природу. Свозила всю семью на отдых. Мои родители всю свою молодость отдали нам, нас в семье пятеро. Теперь я хочу, в свою очередь, чтобы они свою старость встретили в комфортных условиях», — сказала Шарипова, отвечая на вопросы журналиста.

Молодая женщина также приоткрыла завесу тайны личной жизни.

«Я воспитываю ребенка одна. Ему три года. В данный момент одна. Вообще, свою личную жизнь стараюсь не комментировать, потому что мне нечего сказать», — пояснила она.

Фируза Шарипова также отметила, что ее сердце свободно.

«Оно сейчас занято боями, тренировками. У меня сейчас в жизни такой момент ответственный, я не хочу по пустякам свои эмоции тратить. Я живу родными, близкими, коллегами по цеху. Помню, когда я проиграла в первый раз, на душе было пусто. И тогда мне позвонила мама. Они с отцом меня поддержали. Я начала все переосмысливать в жизни. Сейчас вся в процессе тренировок, сборов. Даже не вижу, как растет мой сын. А он занял, кстати, 2-е место по плаванию в своем возрасте. Уже небольшие успехи в спорте делает. И это радует меня, родных», — поделилась Шарипова.

Боксерша также назвала свою главную мечту.

«Самая главная мечта — стать абсолютной чемпионкой мира и, конечно же, любящей женой», — призналсь Шарипова.

20 мая на родине Фирузы, в Таразе, пройдет ее бой с чемпионкой Малави Рутой Чейсил. К слову, ожидается и выступление младшей сестры звездной спортсменки. А вот вопрос с размером гонорара пока открытый, отметила чемпионка и заявила, что готова боксировать бесплатно.

В январе Фирузу Шарипову ограбили в Таиланде.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 2