7oC
1oC
×

Путинцева вышла во 2-й круг Qatar Total Open

Выйдя во второй круг одиночного разряда, Путинцева гарантировала себе $15 тысяч 185 призовых и 60 очков в зачет рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA), передает ИА Новости-Казахстан

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева в ночь с воскресенья на понедельник по времени Астаны вышла во второй круг одиночного разряда турнира Qatar Total Open в Дохе (Катар) с призовым фондом $2 миллиона 818 тысяч.

«В матче первого круга Путинцева обыграла представительницу Словакии Анну Шмидлову – 6:2, 6:4. Счет в личных встречах этих соперниц стал 2:0 в пользу казахстанки. Соперницей Путинцевой по второму кругу станет победительница встречи между американкой Бетани Маттек-Сандз и 11 ракеткой турнира, представительницей Швейцарии Тимеей Бачински», — говориться  в сообщении.

Выйдя во второй круг одиночного разряда, Путинцева гарантировала себе 15 тысяч 185 долларов призовых и 60 очков в зачет рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Другая казахстанка – Зарина Дияс – в первом раунде этих соревнований уступила латвийке Елене Остапенко – 1:6, 3:6. В понедельник старт в одиночном разряде возьмет казахстанка Ярослава Шведова, которая встретится с японкой Нао Хибино.