среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Путин назвал жизнь скучной без сплетен

Президент России Владимир Путин, комментируя появившиеся в СМИ слухи о его проблемах со здоровьем, заявил, что «без сплетен будет скучно». Об этом он сказал в ходе встречи в Санкт-Петербурге с главой Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым, передает РИА Новости.

Атамбаев со своей стороны отметил, что российский лидер в отличной форме, «он не только ходит, но и гоняет за рулем».

«Только что Владимир Владимирович меня по территории катал, сам сидел за рулем. Это чтобы не было сплетен (...) Как это говорится по-русски, не дождутся», — подчеркнул президент Кыргызстана.

Встреча глав государств проходит 16 марта в Константиновском дворце в Петербурге. 11 марта Reuters сообщило, что российский президент заболел и в связи с этим не появляется на публике. Кроме того, по версии агентства, в связи с этим была перенесена встреча Путина с президентами Казахстана и Белоруссии, Нурсултаном Назарбаевым и Александром Лукашенко соответственно.

Спустя несколько дней пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заверил, что глава государства пребывает в «абсолютно хорошем здравии», а слухи о его болезни вызваны весенним обострением. 15 марта Песков отказался отвечать на вопрос телеканала «Дождь» о местонахождении президента, пояснив, что такой практики нет.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: