четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Черные кровати и тамада Собчак: Моргенштерн устроил шоу из своей свадьбы

Скандально известный рэпер Моргенштерн 31 августа женился на своей возлюбленной, блогере Диларе Занатуллиной. Сделать это 23-летний эпатажный музыкант решил нестандартно, передает Vesti.ru.

Фото: Vesti.ru
Фото: Vesti.ru

Алишер Валеев (настоящее имя рэпера, – прим. ред.) отправился выкупать невесту по всем свадебным традициям в стиле 90-х, которые решил высмеять. Зарабатывающий млн артист облачился в плохо сидящий на нем костюм, сел в старый дешевый автомобиль и поехал к любимой. Компанию ему составила известная журналистка и ведущая Ксения Собчак, согласившаяся исполнять роль тамады.

«Один подающий надежды артист хотел стрясти с меня бабки за интервью. Чем кончилось? Свадьбой конечно!» – написала Ксения в своем Instagram под фото с женихом.

В подъезде невесты, стены которого были обклеены нелепыми постерами с шутками и пожеланиями счастья молодоженам, Моргенштерн участвовал в различных конкурсах. В частности, выкладывал мелкими монетами на полу имя Дилары, которой недавно подарил на день рождения кейс с пятью млн рублей.

Невеста встретила жениха в белом платье с шлейфом и в диадеме. В качестве свадебного букета она получила кулек леденцов на палочке. После долгого поцелуя влюбленные отправились в компании родственников, друзей и Ксении Собчак в ЗАГС, где Моргенштерн, официально расписавшись с любимой, станцевал тверк.

Торжественная часть бракосочетания состоится на теплоходе на набережной Тараса Шевченко. На палубе судна установили огромные черные фигуры и сцену с черными кроватями. Фотографироваться молодожены и гости, судя по снимкам, появившимся в Сети, будут на фоне баннера, на котором изображены ковер, ангел и сердце с надписью «АД» – в честь первых букв имен жениха и невесты.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0