суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Трамп предрек конец США через три года

Бывший президент США в интервью каналу Newsmax предрек стране конец через три года. По его мнению, Соединенные Штаты «покатились под откос», когда к власти пришел демократ Джо Байден, передает ИА «NewTimes.kz»  со ссылкой на «Рамблер».

Фото: Jim Lo Scalzo, EPA
Фото: Jim Lo Scalzo, EPA

«Когда мы пойдем на эти выборы, которые состоятся в 2022 и 2024 годах, то страны у нас не останется», — заявил Трамп.

Экс-глава постоянно выступает с критикой в адрес нынешней администрации США и в особенности президента Джо Байдена, которому он проиграл на выборах в 2020 году.

После того как представители движения «Талибан» (признано террористическим и запрещено в Казахстане — прим. NT) захватили власть в Афганистане, Трам обвинил Байдена в некомпетентности и назвал вывод американских войск из Афганистана капитуляцией.

«Байден ушел в отпуск, в то время как Афганистан отправился в ад. Ужасная некомпетентность национального лидера, ни в какой стране такого не видели», — сказал бывший президент.

Когда Джо Байден отменил решение о строительстве трубопровода Keystone XL из Канады в США и договорился с канцлером Германии Ангелой Меркель по «Северному потоку-2», Дональд Трамп заявил, что глава Белого дома «ведет экономику и страну к разрухе».

Кроме того, он заявлял, что нокаутировал бы Байдена, если б им пришлось сразиться в боксерском поединке.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0