четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Ударил невесту на свадьбе: Госкомитет семьи Узбекистана рассказал детали

Пресс-служба государственного комитета семьи и женщин Узбекистана предоставила детали инцидента на свадьбе, где в присутствии гостей жених ударил невесту, разозлившись из-за ее победы в игровом конкурсе, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на «Газеты.uz».

Кадр из видео
Кадр из видео

По данным комитета, инцидент произошел 6 июня на свадьбе Р. Х. (1997 года рождения) и А. Д. (2003) в махалле Толтугай Узунского района Сурхандарьинской области Узбекистана.

Мероприятие было организовано в доме жениха. Друзья молодоженов подготовили для них конкурс-сюрприз с конфетами, которые необходимо было открыть на скорость. В нем победила невеста. Разозлившийся жених ударил ее по голове.

ОВД Узунского района расследовал инцидент и провел профилактическую беседу с женихом, невестой и их родителями.

«Действия гражданина Р. Х. задокументированы в связи с наличием состава преступления, а собранные документы направлены в Узунский районный суд по уголовным делам», — отметили в комитете.

По данным источника «Газеты.uz», в отношении мужчины открыто административное дело по статье кодекса об административной ответственности «Мелкое хулиганство». Она влечет наложение штрафа от 3 до 5 базовых расчетных величин или административный арест до 15 суток.

Напомним, в соцсетях вызвало резонанс видео, на котором жених бьет невесту на свадьбе в Узбекистане.

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 15
Забавно 304
Сочувствую 21
Возмутительно 3