четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

Три девочки жестоко избили и изнасиловали мужчину на вокзале в России

Три девочки, 15, 16 и 17 лет, избили 36-летнего мужчину на вокзале станции Вагай Омутинского района (Тюменская область). Между подростками и мужчиной произошел конфликт, в результате которого они нанесли ему удары по телу, сообщила прокуратура Тюменской области.

Фото: 72.RU
Фото: 72.RU

Потерпевший доставлен в больницу, где ему оказывается медпомощь.

По данному факту следственным управление СКР по Тюменской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Прокурор Тюменской области Владислав Московских взял на контроль ход и результаты расследования уголовного дела.

По данным портала 72.ru, мужчина проехал свою остановку и остался ночевать на вокзале, дожидаясь следующего поезда. В это время на станции были три девочки.

«Били они его консервной банкой, которая у него была с собой. Перед этим сняли с него всю одежду, вывернули, пытались все это сжечь. Загнали его в угол в туалете, двери были выломаны, все-все было в крови»,— рассказала сотрудница вокзала.

Кроме того, как указывает портал, мужчину изнасиловали посторонним предметом.

Сами девочки сотрудникам вокзала сказали, что это «сексуальный маньяк и приставал к ним». По словам местных жителей, девочки имеют плохую репутацию в селе. Им не раз делали замечания взрослые и даже заявляли на них в полицию.

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 11
Забавно 231
Сочувствую 15
Возмутительно 3