пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Певица Максим сорвала концерт в Сочи

Певица Максим сорвала собственный концерт на «Розе Хутор» в Сочи, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Кадр из видео
Кадр из видео

По рассказам зрителей, певица хрипела, не попадала в ноты, выглядела несобранной и замученной. Во время выступления звезда еле стояла на ногах.

Во время исполнения главного хита «Знаешь ли ты?» Максим просто протянула микрофон к зрителям. Обычно этот хит поют все, но в этот раз публика начала возмущаться. Певице это не понравилось: она просто ушла за кулисы и больше не возвращалась.

Все выступление продлилось около получаса.

По видео в Сети были замечены работники скорой помощи, отсюда многие предположили, что певице вызвали «скорую». Что именно случилось с Максим — неясно. Организаторы тоже не могут дать ответ, однако уже заявили, что готовы судиться с певицей.

Сейчас недовольные зрители ждут компенсаций за билеты, которые стоили от 3 до 15 тыс рублей.

«Марине, действительно, внезапно стало плохо. Сейчас ее осматривают врачи. Было сложное расписание, много съемок и несколько десятков концертов подряд. Еще днем у нее поднялось давление, кружилась голова. Врач всячески старался стабилизировать состояние... Однако на концерте случилось то, чего никто не ожидал», — рассказала представитель артистки.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 3
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0