пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Джим Уэбб решил баллотироваться на пост президента США

Помимо него о желании участвовать в президентских выборах официально заявили четыре представителя демократов, передает Lenta.

Бывший сенатор от штата Вирджиния Джим Уэбб заявил о своем намерении баллотироваться на пост президента США от Демократической партии, сообщается на его официальном сайте. По его словам, он принял такое решение «после многих месяцев размышлений и обсуждений».

«Стране необходим президент, который имеет список достижений и, чтобы добиться своей цели, готов к работе как с демократами, так и с республиканцами», — цитирует 69-летнего политика The Washington Post. По его словам, он реально оценивает свои шансы, «особенно в нынешнем политическом климате, когда честные дебаты так часто заменяют огромными суммами денег».

По информации NBC News, Уэбб стал пятым, и, возможно, последним кандидатом от Демократической партии. Помимо него о желании участвовать в президентских выборах официально заявили четыре представителя демократов: бывший госсекретарь Хиллари Клинтон, беспартийный сенатор-социалист Берни Сандерс, бывший губернатор Мэриленда Мартин О'Мэлли и бывший губернатор штата Род-Айленд Линкольн Чафи.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: