воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Двух мертвых пленников обнаружили в доме россиянина

Сын избил и взял в плен отца и брата в Кемеровской области, РФ. Он запер их в подвале и заколотил дверь гвоздями. Оба пленника позже скончались, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: shot
Фото: shot

По информации SHOT, тревогу забили родственники из Кемерово, когда пропавшие слишком долго не выходили с ними на связь — с мая 2022 года. 70-летний пенсионер и два его сына жили в селе Барановка.

На место проверить семью приехали полицейские. Дверь никто не открыл. Вскрыли дом и при обыске в комнатах обнаружили следы крови, ведущие в погреб.

«Погреб вскрыли. Внутри два мертвых пленника — пенсионер и его 39-летний сын. Тела были уже мумифицированы, рядом лежали топор с гвоздями, кувалда, шина от бензопилы, деревянная киянка и куча окровавленных тряпок. Судя по всему, мужчин в подвале могли пытать», — говорится в сообщении.

Второго сына — 41-летнего Дмитрия дома не было. В сентябре этого года его госпитализировали в психбольницу с диагнозом «параноидальная шизофрения». Сейчас решается вопрос о задержании мужчины. Известно, что погибший брат также состоял на учете в психдиспансере с диагнозом «шизофрения». Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 2
Забавно 16
Сочувствую 0
Возмутительно 0