среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Трамп: Мне завидуют, что Путин похвалил меня

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что все те, кто критикует его обмен комплиментами с Владимиром Путиным, просто «чертовски завидуют», передает ria.ru со ссылкой на The Washington Post.

 

 «Он (Путин — ред.) хорошо относится ко мне. Я, честно, хорошо отношусь к нему. Я думаю, мы можем работать вместе с Россией нам на пользу. Ради всеобщей выгоды. А они (его коллеги по республиканской партии — ред.) чертовски завидуют, потому что он этих людей не упоминает и упоминать не собирается» — заявил Трамп, выступая на митинге в Айове, говорится в сообщении. 


Напомним, Владимир Путин в рамках состоявшейся пресс-конференции лестно отозвался о Трампе, назвав его «ярким, талантливым человеком и абсолютным лидером президентской гонки».
Позже Трамп отреагировал на похвалу со стороны российского президента, заявив, что получать комплименты «от человека, которого уважают как на родине, так и за рубежом» — большая честь, сообщает агентство.

Тем временем, выборы в США назначены на 8 ноября 2016 года. В президентской гонке участвуют Хиллари Клинтон, миллиардер Дональд Трапм и другие.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: