четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В след за сыном письмо с угрозами получила сестра Трампа

Мэриэнн Трамп Бэрри, сестра претендента на пост президента США Дональда Трампа, получила анонимное письмо с угрозами, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

Содержание послания пока не раскрывается.

В Федеральном бюро расследований (ФБР) сообщили, что им известно о случившемся, сотрудники бюро работают по этому делу со спецслужбами, а также со Службой федеральных маршалов.

Мэриэнн Трамп Бэрри — судья окружного апелляционного суда в Филадельфии (штат Пенсильвания), отмечает The Washington Times.

18 марта письмо с угрозами и белым порошком получил сын политика. Конверт вскрыла жена 32-летнего Эрика Трампа — Лара Юнаска. Прибывшие сотрудники служб взяли образцы порошка для анализа. Впоследствии стало известно, что послание не содержало токсичных веществ.

Дональд Трамп — потенциальный кандидат в президенты США. В своих выступлениях он критикует главу государства Барака Обаму, делает резкие заявления по острым проблемам современного общества и дает неоднозначные политические обещания. На данный момент Трамп лидирует в гонке за право стать кандидатом от Республиканской партии. Президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0