четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Столетняя британская модель станет лицом обложки журнала Vogue

В киосках 5 мая появится юбилейный выпуск журнала Vogue. Лицом обложки станет Бо Гилберт, гражданка Британии в возрасте 100 лет, передает Правда.ru.

«Мы придумали отличный ход для празднования 100 годовщины Британской версии журнала Vogue. Мы показали творческий подход к работе и чувство стиля, — дал свой комментарий Шади Халивелл, директор по маркетингу в Harvey Nichols, — Для меня было честью работать с мисс Бо. Она великолепна. Это сильная, независимая леди, которая олицетворяет собой стиль вне времени».

Юбилейное издание будет сопровождать документальный фильм о том, как мисс Гилберт попала на обложку Vogue, созданный режиссером Келли Митчел. «Я люблю мир моды, — говорит Бо Гилберт в упомянутом фильме, — я попыталась выразить свое видение того, как менялась мода на протяжении десятилетий».

Фотосессию для госпожи Гилберт провел Фил Пойнтер. Из одежды были представлены: пальто Dries Van Noten (топ от Виктории Бэкхем), брюки The Row, а также аксессуары — очки от Valentino и ожерелье Lanvin.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: