пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Путин еще не решил участвовать ли в выборах 2018 года

Президент России Владимир Путин признал, что еще не решил участвовать ли ему выборах, которые которые должны состоятся в 2018 году, передает ИА «NewTimes.kz».

В интервью международному информационному холдингу Bloomberg Владимир Путин рассказал, что говорить о его участии в предстоящих президентских выборах «преждевременно».

«Сейчас мы стоим перед парламентскими выборами. Нужно пройти эти выборы, посмотреть на результат. И даже после этого еще впереди у нас будет почти два года. Поэтому говорить об этом абсолютно преждевременно. Знаете, в современном, быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно. Нужно работать, нужно добиваться того, чтобы были реализованы планы и задачи, которые мы перед собой ставили, нужно добиваться повышения жизненного уровня людей, развития экономики, социальной сферы, повышения обороноспособности страны. В зависимости от решения этих задач будем потом смотреть, как организовывать кампанию президентских выборов в 2018 году, и кто должен принять в ней участие. Я пока ничего для себя не решил», ― пояснил он.

При этом президент России отметил, что будущий лидер «должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0